Балкон – еще одна комната в вашей квартире

Балкон – еще одна комната в вашей квартире

Мы живем в прогрессивное время, когда очень многое из задуманного может легко осуществиться. Так, например, всем привычные холодные балконы, которые мы видим лишь в летнее время, могут стать вполне функциональной комнатой даже в зимнее время.

Для этого нужно совсем немного: решить задачу с теплопотерями. Наша команда много лет занимается утеплением балконов. Мы хорошо знаем свою работу и умеем создавать тепло в постройках любого возраста.

Особенности утепления балконов

При выполнении работ мы отталкиваемся от целей заказчика. Желаете ли вы получить комфортный микроклимат на балконе для того, чтобы иногда посещать его в холодную погоду, или же планируете расширять жилое пространство, присоединив лоджию к основной комнате. Это и является отправной точкой.

После определения цели мастер осматривает имеющиеся условия: состояние балкона, особенности его конструкции и строения в целом. Другими словами, на этом этапе выискиваются особенности и тонкости, которые могут стать преградой для теплого балкона. Полученная информация анализируется и составляется план по утеплению. Здесь подбираются наиболее оптимальные материалы и способы их монтажа.

Так же, помимо комплексного решения задачи мы осуществляем локальную теплоизоляцию по вашему запросу: потолок, стены, пол.

Еще один пункт теплопотерь на балконе

Помимо тонких перегородок между балконом и уличным воздухом, на вашем балконе есть еще и окна. Как показывает практика, именно они часто являются причиной больших теплопотерь. Некорректно установленные окна или неправильно подобранное остекление может препятствовать вашей цели получить теплый балкон. Рекомендуем обращаться к грамотным специалистам!

Наша компания специализируется на остеклении лоджий и балконов. Мы имеем многолетний стаж работы в своей отрасли, а поэтому хорошо знаем все слабые места и тонкости окон на балконах.

Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?