Выбираем лучшие пластиковые окна

Выбираем лучшие пластиковые окна

Когда старая деревянная рама расшатывается и покрывается слоем растрескавшейся краски, она не может сберегать тепло и обеспечивать уют. Сразу возникает вопрос: «Какое окно лучше поставить?» Ответ может быть один: «Из пластика!» Именно этот материал обеспечит звуко- и теплоизоляцию, надежную и долговечную эксплуатацию, эстетичность и красоту интерьера.

Если выбрать профиль со всей ответственностью, то лучшие пластиковые окна в Смоленске прослужат долгие десятилетия. Поэтому мы представляем вашему вниманию небольшой обзор производителей этой продукции за 2015 год, который будет полезен всем, кто однажды захочет приобрести действительно лучшие пластиковые окна.

KBE

Немецкая торговая марка, представленная на отечественном рынке с 1995 года. Пластиковые окна KBE – не просто лучшие, это эталон российских профильных систем. Все отечественные оконные ГОСТы на 80% созданы и проиллюстрированы специалистами данного бренда.

В числе ключевых преимуществ продукции – экологическая чистота, энергосберегающее напыление, высочайшие показатели тепло- и звукоизоляции.

Provedal

Помогая клиентам решить вопрос: «Где купить пластиковые окна?», дизайнеры и архитекторы Смоленска часто рекомендуют присмотреться к продукции этого бренда. Испанская компания Provedal специализируется на выпуске профильных систем для оформления балконов и лоджий.

Отличительные характеристики конструкций: легкость и прочность, широкая цветовая палитра и великолепная стойкость к воздействию климатических факторов. Главное преимущество – цена, практически не имеющая конкурентов.

Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?