Бюджетные способы улучшить дизайн балконных окон

Бюджетные способы улучшить дизайн балконных окон

Для тех, кто желает внести в интерьер своего дома изюминку и отказывается следовать общепринятым стандартам, мы предлагаем нестандартные пластиковые окна для лоджии и балкона. Следуя этой цели, совсем не обязательно искать затратные способы по изменению геометрии окна или балкона. В наших реалиях имеется немало способов создать необычный интерьер с помощью окон без глобальных финансовых затрат и конструктивной перепланировке строения.

Самые простые способы для непростого интерьера:

  • Панорамные окна
  • Цветные рамы
  • Эксклюзивная фурнитура

Панорамные окна

Эта конструкция предполагает собой абсолютную замену стен на окна. Это способно преобразить любой балкон или лоджию, а наличие красивого вида из окна еще больше усилит магию от пребывания в такой квартире.

Панорамные окна можно устанавливать не только на последних этажах. В качестве защиты вашей личной жизни от посторонних глаз для окон такого плана часто используется светоотражающая пленка. В дневное время суток она не пропускает свет из помещения на улицу, что препятствует тому, чтобы прохожие вас видели.

Цветные рамы

Оконный профиль не обязательно должен быть белым. Это наиболее экономный вариант, к которому мы привыкли. На производстве раму можно покрыть пленкой любого цвета и фактуры. Здесь выбор обширен: это может быть любой однородный оттенок из богатой цветовой гаммы, а так же имитация любой природной поверхности. В последнем случае, как правило, используется имитация дерева: красный дуб, беленый дуб, береза, сосна и другие оттенки.

Эксклюзивная фурнитура

Наиболее привычный нам вид пластикового окна или балконной двери: белая, с пластиковой ручкой в тон. Но это классика. Внесите разнообразие в свой интерьер, заменив обычную ручку на эксклюзивную. В пластиковых окнах может быть использована деревянная, металлическая фурнитура, а так же пластиковая необычных форм и цветов.

Наша компания занимается остеклением балконов и лоджий. Мечтаете об особенном интерьере? Тогда вы точно по адресу. Позвоните нам прямо сейчас и получите расчет стоимости остекления балкона вашей мечты!

Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?